1.00

почта 160024

Вологда, Северная улица, 17 
Контактные данные
Адрес
Вологда, Северная улица, 17На карте
О компании «почта 160024»
Виды деятельности
Отзывы - почта 160024
Средняя оценка —1.0 / 5 баллов
Отлично5
0
Хорошо4
0
Приемлемо3
0
Плохо2
0
Ужасно1
1

Нам важно ваше мнение

Если вы были в данной организации, оставьте реальный отзыв и помогите другим посетителям узнать о важных деталях. На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам?

Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Дмитрий
— отзыв за октябрь 2015
Работой этого почтового отделения 160024 крайне НЕ доволен! Сотрудники отделения просрочили отправку мне уведомления о заказном письме, которое, между прочим, было отправлено мне из Налоговой службы. Суть письма (как потом оказалось) сводилась к тому, что мне необходимо было явиться в Налоговую для предоставления справки, задержка предоставления которой сулила мне штрафом. Спустя какое-то время мне пришло другое письмо из той же Налоговой, где говорилось, что мне необходимо явиться для дачи объяснений по поводу непредоставления той злосчастной справки... В Налоговой я выяснил, что у них значилось, что первое уведомление я якобы все-таки получил. Дальше я попросил показать мне то самое уведомление. И что же я увидел! На уведомлении стояла моя фамилия и моя "подпись". Я был удивлен! КТО-ТО В ОТДЕЛЕНИИ ПОЧТЫ ПОДПИСАЛСЯ ЗА МЕНЯ! Но, естественно, подпись было вовсе не моей - я ведь совсем не так подписываюсь. Пришлось даже показывать в Налоговой свой паспорт со своей настоящей оригинальной подписью (ведь каждый же ставит подпись при получении паспорта).
Что же получается? Если уведомление не успевают отправить получателю в рамках оговоренного срока, в который Почте необходимо доставить уведомление, то вот так запросто кто-то из сотрудников Почты может за вас поставить подпись? Типа уведомление отправлено и Почта справилась со своей работой в срок, и все шито и крыто? Бардак, за это нужно подавать в суд на Почту!
почта 160024 на карте
Вологда, Северная улица, 17
Часто задаваемые вопросы
Как сюда добраться
почта 160024 расположен по адресу: Вологда, Северная улица, 17
Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
Загрузка карты ...
Скрыть